Translate перевести страницу

пятница, 29 января 2016 г.

Подарок самой себе))

ПРИВЕТ, друзья!

Сегодня - в свой Д\Р - я решила не лежать, а творить. А получилась у меня Папочка для первых документов милой принцессы, пока только не знаю для какой, но думаю не залежится)))
Как же в такой день и не порадовать себя любимым делом, тем более, что сроки сдачи работы для конкурса СП "Детский" от ScrapTherapy к первому этапу-подходят к концу...как всегда я в последний момент всё)))))))

Хотя работу над папочкой я начала немного раньше, даже снимала на видео процесс ее создания (сброшу ссылку позже), но на сегодня оставался самый приятный момент-это декорирование обложки)))) Вчера как только ни крутила в руках, как ни фоткала и ни подходила к ней с разных сторон, но придумать композицию так и не могла, то ли это от того, что долго готовилась к видеосъемке, то ли из-за туманной темноты за окном и сырости в доме,  то ли от клея Момента, то ли просто перегорела, пока делала саму папку, не знаю....но сегодня пришла, и на свежую голову всё разложила и почти сразу вышла такая вот красота (мне нравится), наконец-то я взяла именно ту ткань, которая очень симпатична, но давно лежит без дела, наконец-то я попробовала насыпать бисера и пайеток на некоторые места обложки, наконец-то выглянуло солнышко, отчего стало работать еще быстрее и легче  (тем более надо было успеть пофоткать, пока такая погодка).

 Сразу не могла найти свои пумпушки, что называется прибралась в комнате)))))), хотя и без них неплохо смотрелось, но с ними еще милее и по девичьи))))

ТАК что смотрите, что вышло, комментируйте, проходите на другие мои странички и помните, что всё прекрасное создано для вас!!!!

                      детальки 



С радостью приму участие в задании Тканевая обложка от Доступного скрапа

9 комментариев:

  1. Какая нежная и очаровательная папочка! Спасибо за участие в задании от Scrap Therapy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам! Задания очень радуют и вдохновляют!!

      Удалить
  2. Какая милота получилась! ))) Чудо-папочка )))))
    С прошедшим днем рождения! Исполнения самой заветной мечты, огромного счастья и неиссякаемого вдохновения! )

    ОтветитьУдалить
  3. Как я люблю этих заек ))) Чудесная папочка, для принцессочки!!! И от души поздравляю с прошедшим днем рождения!!! Спасибо за участие в задании от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, творить очень приятно по такому заданию и вдохновению от мастериц))

      Удалить
  4. Такая милая папочка, все гармонично подобрано, и ткань и декор) Спасибо от блога Доступный скрап)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо большое)) творить одно удовольствие с Доступным скрапом

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить