Translate перевести страницу

вторник, 29 декабря 2015 г.

Сладкое от Лены Моргун

Привет, друзья!
Только что узнала о щедрой и заманчивой конфетке от Елены Моргун, которую она разместила еще 11 декабря...(вот что значит редко бывать в блогомире), хотя к Лене я чаще всех заглядываю, но как-то не заметила такой вкуснятины((((( наверное, не туда смотрела))))
В общем, сами заходите и смотрите...
 Сладкое от Лены Моргун и ее Хомяка
Очень захотелось принять участие, как только прочитала, как же мимо пройти????!!!!! там же просто аттракцион невероятной щедрости)) и подарки, и мк, и скидка, а самое главное- такое теплое знакомство и общение, как будто в гостях побывала)))

Лена просила рассказать, чтобы я купила в ее магазине, какие фирмы интересны. Могу сказать одно: такие материалы я себе позволить не могу, хотя уже давненько засматриваюсь на бренды цветочной Примы (особенно ее металюшки), недавно просто влюбилась в  7 Dots Studio, очень хотела бы поработать с их бумагой и всякими фишками и т.п., мало что знаю про Green Cat Story, но тоже нравится такой стиль  (как же оставят равнодушным такие милые вырезанные цветочные элементы в работах Лены), а еще у меня нет ниодного инструмента от М. Стюарт.
Не очень дружу с наклейками и натирками, но высечки бы покупала и покупала)))))) ну а благодаря недавним вебинарам на скрапАкадемии, попробовала микс-медиа и теперь хочется купить всякие пудры, гели, краски, спреи и т.п., особенно такие в маленьких баночках))))))))))) а также холсты и качественную бумагу

А пока буду ждать победы в конфетке. Спасибо, Лене, что так радует нас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий